装修问答
考试的学生

拉毛打底到完成的工钱要多少

2017-05-17 10:50:01 收费咨询1人回答
回答
其他回答
遍出新成句

刮腻子两遍(材料+人工费在10)+拉毛漆(这个好贵合格产品)+人工(170-200元每天)+吊绳也很贵。

2017-05-17 0
装修问答 > 装修流程 > 收费咨询 > 正文
  • 公司名称
  • 联系人
  • 所在城市
  • 房屋面积
  • 联系方式
  • 免费获取报价明细